Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
PAESAGGI CON FIGURE E ARMENTI
coppia di dipinti, olio su tela, cm 43x66
Central Italian school, 17th century
LANDSCAPES WITH FIGURES AND HERDS
oil on canvas, cm 43x66, a pair