Scuola italiana, sec. XIX
CONTADINELLE IN ABITI MEDIORIENTALI
coppia di dipinti a olio su tela, cm 26x19,5
Italian School, 19th century
PEASANT GIRLS IN MIDDLE EASTERN CLOTHES
a pair of paintings, oil on canvas, 26x19.5 cm