Scuola lombarda, sec. XVII
RITRATTO DEL CONTE LUIGI MARIA ARCONATI
olio su tela, cm 144X235,5
iscritto in basso “COES ALOVISIUS MA. ARCONATVS
Lombard school, 17th century
PORTRAIT OF COUNT LUIGI MARIA ARCONATI
oil on canvas, cm 144x235,5