Scuola napoletana, sec. XVIII
RITRATTO DI PAGGIO DEL SULTANO TURCO CON TURBANTE
olio su tela riportata su tavoletta, cm 14,3x12,2
Neapolitan school, 18th century
PORTRAIT OF A SULTAN PAGE WITH TURBAN
oil on canvas on panel, cm 14,3x12,2