Scuola tedesca, sec. XVIII
RITRATTO MASCHILE DI CAVALIERE DEL COMANDO TEUTONICO
olio su tela, cm 95x79
German school, 18th century
MALE PORTRAIT OF A TEUTONIC KNIGHT
oil on canvas, cm 95x79