Scuola toscana, sec. XVI
SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO E SANT'ANNA
olio su tavola, cm 34,5x23
Tuscan school, 16th century
HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN THE BAPTIST AND SAINT ANNE
oil on panel, cm 34,5x23