Scuola veneta, sec. XVII
PAESAGGI CON FIGURE
coppia di dipinti, olio su tela, cm 48,5X83
Venetian school, 17th century
LANDSCAPES WITH FIGURES
oil on canvas, cm 48,5x83, a pair