Scuola veneziana, sec. XIX
PIAZZETTA SAN MARCO VERSO CANAL GRANDE
olio su tela, cm 85x118
Venetian school, 19th century
PIAZZETTA SAN MARCO TO CANAL GRANDE
oil on canvas, cm 85x118