ONLINE AUCTION | JEWELS WATCHES AND PENS

fri 27 November - thu 10 December 2020
Online auction 1037
82

ANELLO "A MARGHERITA" CON ZAFFIRO E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, al centro uno zaffiro taglio ovale di ct 3.50 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct 1.8 circa, punzone 750, mis. 15, gr. 5

"MARGUERITE" SAPPHIRE AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD