SAUTOIR MOTIVO A CORDICELLA CON PENDENTI
in oro 14kt, con elemento di forma ovale "saliscendi" impreziosito al centro da un piccolo diamante taglio brillante, punzone 14kt, lungh. cm 42, gr. 38
STRING MOTIF PENDANT SAUTOIR IN 14KT GOLD