ONLINE AUCTION | JEWELS WATCHES AND PENS

fri 27 November - thu 10 December 2020
Online auction 1037
60

SAUTOIR MOTIVO A CORDICELLA CON PENDENTI

in oro 14kt, con elemento di forma ovale "saliscendi" impreziosito al centro da un piccolo diamante taglio brillante, punzone 14kt, lungh. cm 42, gr. 38

STRING MOTIF PENDANT SAUTOIR IN 14KT GOLD