WATERMAN PREFACE PARURE
costituita da penna stilografica e penna a sfera in resina marrone tartarugato, finiture in metallo dorato. Pennino stilografica punta F, placcato in oro 18Kt, riempimento a cartuccia. Corredate di scatola.
TWO WATERMAN PREFACE PENS