Adriano Gajoni
(Milano 1913 - Milano 1965)
I LIUTAI
olio su tela, cm 100x120
firmato e datato "1937" in basso a destra
THE LUTHIERS
oil on canvas, cm 100x120
signed and dated "1937" lower right