Giuseppe Amisani
(Mede Lomellina 1881 - Portofino 1941)
RITRATTO DI SIGNORA
olio su cartoncino, cm 41x32
firmato in basso a sinistra
PORTRAIT OF A LADY
oil on card, 41x32 cm
signed lower left