ONLINE AUCTION | PAINTINGS FROM 16th to 20th CENTURY

thu 19 November - tue 1 December 2020
Online auction 1038
114

GRUPPO DI TRE MINIATURE, ITALIA E FRANCIA, PRIMA METÀ SECOLO XIX

raffiguranti due ritratti maschili e uno femminile, entro cornici in legno ebanizzato con profilature in metallo dorato, cm 8x6,5, cm 6,5x5, diam. cm 7

A GROUP OF THREE MINIATURES, FIRST HALF OF 19TH CENTURY