Mario D'Elia
(Firenze 1922 - Firenze 2004)
PENSIERO
olio su tela, cm 40x30
firmato in basso a destra
retro: firmato e titolato
THINKING
oil on canvas, 40x30 cm
on the reverse: signed and titled