Nicolas De Corsi
(Odessa (Russia) 1882 - Napoli 1956)
COSTIERA
olio su compensato, cm 40x50
firmato in basso a destra
retro: cartiglio Galleria Lauro di Napoli
COSTIERA
oil on plywood, 40x50 cm
on the reverse: label Galleria Lauro in Naples
Provenienza
Colleizone del Conte Giuseppe Matarazzo di Licosa, Napoli
Galleria Lauro, Napoli