Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
RITRATTO DI ANTONIO DE GARDA (1340)
olio su tela, cm 55,5x73
North Italian scholl, 17th century
PORTRAIT OF ANTONIO DE GARDA (1340)
oil on canvas, cm 55,5x73