Scuola fiamminga, sec. XVII
RITRATTO DI CAVALIERE
miniatura ovale, cm 5x4 ca
cornice in bronzo dorato, al retro iscrizione a inchiostro su metallo "Van Dyck"
Flemish schhol, 17th century
PORTRAIT OF A KNIGHT
oval miniature, cm 5x4 approx.