Scuola italiana, sec. XIX
NATURA MORTA
olio su cartoncino, cm 42x31
firmato e datato "G. Roncagli 1879" in basso a destra
Italian school, 19th century
STILL LIFE
oil on cardboard, 42x31 cm
signed and dated "G. Roncagli 1879" lower right