Scuola italiana, sec. XVIII
L'ORAZIONE DI GESU' NELL'ORTO
olio su rame, cm. 22,5X17
Italian school, 18th century
CHRIST IN THE GARDEN OF GETHSEMANE
oil on copper, cm 22,5x17