MAGIO CON PAGGIO, NAPOLI, SECOLO XIX
testa, mani e piedi in terracotta dipinta in policromia, Magio alt. cm 35, paggio alt. cm 22,5
TWO NEAPOLITAN CRÈCHE FIGURES OF A WISE MAN WITH HIS ATTENDANT, 19TH CENTURY