Antonio Bini
(1929)
FIORI
olio su cartoncino telato, cm 50x40
firmato in basso a destra
retro: cartiglio della Galleria Borgonuovo di Milano
FLOWERS
oil on canvas board, 50x40 cm
on the reverse: label of the Galleria Borgonuovo in Milan