Giancarlo Frezzolini
(1929 - 1994)
CASA DEL MASI
olio su tela, cm 50x70, senza cornice
firmato in basso a sinistra
retro: firmato e titolato
THE HOUSE OF MASI
oil on canvas, 50x70 cm, unframed
signed lower left
on the reverse: signed and titled