Giancarlo Frezzolini
(1929 - 1994)
DENTRO IL BOSCO
olio su tela, cm 100x100
firmato in basso a destra
retro: firmato e titolato
INSIDE THE WOOD
oil on canvas, 100x100 cm
on the reverse: signed and titled