Giovanni Napoleone Pellis
(Ciconicco Di Fagagna (UD) 1888 - Valbruna (UD) 1962)
CARNEVALE A COLLINA
olio su tela, cm 61x81,5
firmato in basso a destra
CARNIVAL IN COLLINA
oil on canvas, 61x81,5 cm