Lorenzo Viola
(Castelfranco Veneto 1938)
SCUOLA DI SAN MARCO
olio su masonite, cm 64x47
firmato e datato "63" in basso a destra
retro: titolato e datato
SCUOLA DI SAN MARCO
oil on hardboard, 64x47 cm
signed and dated "63" lower right
on the reverse: titled and dated