Vico Calabrò
(Agordo 1938)
PANORAMA DI VICENZA
acquaforte, cm 14x40
firmato in basso a destra e titolato in basso a sinistra
esemplare 12/100
LANDSCAPE OF VICENZA
etching, 14x40 cm
signed lower right and titled lower left
number 12/100