CINQUE RILIEVI, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII
in gesso patinato di forma ovale raffiguranti profili di Imperatori con corone di alloro, entro cornici ovali con profilo sagomato ornate ai centri superiore e inferiore da cartigli da cui si dipartono girali di foglie, cm 55x43
A CENTRAL ITALY GROUP OF FIVE RELIEFS, 18TH CENTURY