GRANDE TAVOLO, VENETO, SECOLO XIX
lastronato in radica di noce, piano di forma circolare sotteso da fascia sagomata, quattro gambe troncoconiche con attacco a sfera schiacciata, cm 80x304x146
A LARGE VENETIAN TABLE, 19TH CENTURY