CORNICE, EMILIA, SECOLO XVII
in legno intagliato e dorato, fascia a motivi fogliacei si porta su profilo aggettante ornato a baccellature oblique; ingombro cm 38,5x31,2, luce cm 28,5x21
AN EMILIAN FRAME, 17TH CENTURY