CORNICE, ITALIA SETTENTRIONALE, FINE SECOLO XVII
in legno laccato, battuta liscia su gola che risale su profilo bombato, profilo a gole lisce scende a muro; ingombro cm 81x64, luce cm 71,2x54
A NORTHERN ITALY FRAME, LATE 17TH CENTURY