CORNICE, LOMBARDIA, SECOLO XIX
in legno lastronato con profili ebanizzati, battuta liscia, profilo modanato con angoli sagomati in cui fasce lastronate si alternano a sottili bordi ebanizzati; ingombro cm 66,5x58, luce cm 41,5x32
A LOMBARD FRAME, 19TH CENTURY