CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVIII
in legno intagliato e dorato, battuta intagliata a foglie si porta su gola che risale su profilo aggettante, bordo modanato si porta a muro; ingombro cm 36,5x44,8, luce cm 23,6x32,3
A TUSCAN FRAME, 18TH CENTURY