Italia settentrionale, fine secolo XVII
SAN SEBASTIANO E SAN ROCCO
in legno scolpito e dorato, su base modanata intagliata a medaglioni ricorrenti, alt. rispettivamente cm 50 e cm 57
Northern Italian, late 17th century, Saint Sebastian and Saint Roch, gilt wood