Toscana, prima metà secolo XVIII
CORNICE
in lamina di rame sbalzata e dorata di forma ovale, profilo a più modanature arricchito da ampia cimasa centrata da conchiglia, cm 20,2x10,5
Tuscan, first half 18th century, a frame, embossed and gilt copper foil