TRE CORNICI, SECOLO XIX
in legno laccato a finto marmo, battuta liscia su sagoma a cassetta seguita da cordolo rilevato che si porta a muro con gole lisce; ingombro cm 82x67, luce cm 69x54
A GROUP OF THREE FRAMES, 19TH CENTURY