wed 23 June 2021
Live auction 1051
47

ANELLO CONTRARIÉ CON DIAMANTI

ANELLO CONTRARIÉ CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, con agli apici due navette di diamanti taglio brillante per ct 1.80 circa, mis. 55, punzoni 750 e del fabbricante, gr. 6

CONTRARIÉ DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD