POMELLATO ANELLO A SCUDO
in oro giallo 18kt, firmato "Pomellato", mis. 51, punzoni 750 e del fabbricante, gr. 20
POMELLATO SHIELD-SHAPED RING IN 18KT YELLOW GOLD