Alejandrina Gessler y Lacroix
(Cadiz 1831 - Paris 1907)
LA FILATRICE
olio su tela, cm 34,5x25,5
firmato "Sc. M. Anselma" in basso a destra
THE SPINNER
oil on canvas, 34.5x25.5 cm
signed "Sc. M. Anselma" lower right