Angelo Della Mura
(Maiori 1867 - Maiori 1922)
LA TORRE DELLO ZIRO, AMALFI
olio su tavoletta, cm 12,5x19,5
retro: timbro della Mondial Gallery di Milano
TORRE DELLO ZIRO, AMALFI
oil on panel, 12.5x19.5 cm
on the reverse: stamp of the Mondial Gallery of Milan
Provenienza
Mondial Gallery, Milano