Giorgio Belloni
(Codogno 1861 - Azzano Di Mezzegra 1944)
MARINA CON BARCHE
olio su cartone, cm 15,5x24
siglato in basso a sinistra
retro: timbri del pittore
SEASCAPE WITH BOATS
oil on cardboard, 15.5x24 cm
signed with initials lower left
on the reverse: stamps of the painter