Luigi Mantovani
(Milano 1880 - Milano 1957)
SCORCIO DI PIAZZA
olio su compensato, cm 30x25
firmato in basso a sinistra
VIEW OF A SQUARE
oil on plywood, 30x25 cm
signed lower left