Vincenzo Migliaro
(Napoli 1858 - 1938)
SCORCIO DI STRADA CITTADINA
olio su compensato, cm 13x10
firmato in basso a sinistra
VIEW OF A CITY STREET
oil on plywood, 13x10 cm
signed lower left