ANTONIO BUENO
(Berlino 1918 - Fiesole 1984)
Zelda
1974
olio su masonite
cm 30x20
firmato in alto a destra
al retro n. d'archivio AByR F/S 39
Zelda
1974
oil on masonite
30x20 cm
signed upper right
on the reverse archive number AByR F/S 39
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato nel 1974 dall'Archivio Fotografico Generale delle Opere Antonio Bueno col n. AByR F/S 39.