BERNARD AUBERTIN
(Fontenay-aux-Roses 1934 - Reutlingen 2015)
Chitarra
2010
tecnica mista, chitarra e smalto su tavola
cm 120x70x13
al retro firmato e datato
Guitar
2010
mixed media, guitar and varnish on board
120x70x13 cm
on the reverse signed and dated
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dall'Archivio delle Opere di Bernard Aubertin.