FABIO MAURI
(Roma 1926 - Roma 2009)
1983
tecnica mista su carta
cm 30x20
datato a pastello rosso in basso a sinistra
firmato in basso a destra
Untitled
1983
mixed media on paper
30x20 cm
on the lower left side dated with red pencil
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Fabio Mauri il 3 Giugno 2021, Roma.
L'opera è registrata presso l'Archivio Fabio Mauri col n. 3737.