GIOSETTA FIORONI
(Roma 1932)
china e matita su carta
cm 48x35
firmato in basso al centro
Untitled
indian ink and pencil on paper
48x35 cm
signed lower centre
Provenienza
Collezione Marina Ripa di Meana, Roma