Modern and Contemporary art

wed 7 July 2021
Live auction 1056
103

Joan Miro' I Ferrà ©
(Barcelona, 1893 - Palma de mallorca, 1983)

JOAN MIRO'

€ 3.000 / 5.000

JOAN MIRO'

(Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983)

litografia

cm 40,5x32,8

firmato e numerato in numeri romani

esemplare II/V H.C.

Untitled

litography

40.5x32.8 cm

signed and numbered in Roman numeral

example II/V H.C.