Modern and Contemporary art

wed 7 July 2021
Live auction 1056
114

Marco Urso ©
(Palermo, 1982)

MARCO URSO

€ 1.500 / 2.500

MARCO URSO

(Palermo 1982)

Percezioni di terre

2010

tecnica mista su tela

cm 100x120

firmato e datato in basso a sinistra e al centro

Lands perception

2010

mixed media on canvas

100x120 cm

signed and dated lower left and in the center